Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Петрозаводске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самим подбирать честных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим оператором время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Петрозаводске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо направить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024